Спортсмены

  • Абрамова Софья Михайловна

    Абрамова Софья Михайловна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (16.07.2021 г.), II спортивный разряд (27.01.2023 г.), I спортивный разряд (09.03.2023 г.)

  • Андрианова Дарья Дмитриевна

    Андрианова Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Атоян Артем Геннадьевич

    Атоян Артем Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Бакушина Евгения Николаевна

    Бакушина Евгения Николаевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Бакушина Юлия Николаевна

    Бакушина Юлия Николаевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Барановский Иван Васильевич

    Барановский Иван Васильевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Борисова Александра Романовна

    Борисова Александра Романовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.)

  • Борисова Мартина Денисовна

    Борисова Мартина Денисовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Буш Артем Эрикович

    Буш Артем Эрикович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (12.10.2023 г.)

  • Валгузова Анастасия Дмитриевна

    Валгузова Анастасия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство Европы (19.07.2021 г., 2 место)

  • Василенко Валерия Денисовна

    Василенко Валерия Денисовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство Европы (19.07.2021 г., 2 место), Первенство России (31.05.2022 г., 1 место), Чемпионат России (31.05.2022 г., 2 место)

  • Голуб Ярослав Андреевич

    Голуб Ярослав Андреевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (16.05.2021 г., 3 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место)

  • Голубкова Александра Алексеевна

    Голубкова Александра Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Голубова Анастасия Александровна

    Голубова Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Горбачева Елена Ивановна

    Горбачева Елена Ивановна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (10.06.2019 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Гульцева Мария Игоревна

    Гульцева Мария Игоревна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.09.2021 г.)

  • Демина Галина Михайловна

    Демина Галина Михайловна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Доильницына Луиза Анатольевна

    Доильницына Луиза Анатольевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.05.2022 г.)

  • Егоров Егор Сергеевич

    Егоров Егор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место)

  • Зайцев Артем Павлович

    Зайцев Артем Павлович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место)

  • Закордонская Ксения Сергеевна

    Закордонская Ксения Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Затонская Диана Сергеевна

    Затонская Диана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Иванова Анна Николаевна

    Иванова Анна Николаевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Комкова Вероника Андреевна

    Комкова Вероника Андреевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.05.2022 г.)

  • Копылов Семен Александрович

    Копылов Семен Александрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.04.2021 г., 1 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место)

  • Крупенникова Юлия Сергеевна

    Крупенникова Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство Европы (19.07.2021 г., 2 место)

  • Лепешкин Степан Дмитриевич

    Лепешкин Степан Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.), III спортивный разряд (22.03.2023 г.)

  • Лисов Петр Андреевич

    Лисов Петр Андреевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Лугинина Мария Андреевна

    Лугинина Мария Андреевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Мадышбекова Арина Усоновна

    Мадышбекова Арина Усоновна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (12.07.2018 г.), II спортивный разряд (16.07.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (28.04.2019 г., 1 место)

  • Махатадзе Екатерина Раминовна

    Махатадзе Екатерина Раминовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (30.12.2016 г.), Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Махнева Снежана Анатольевна

    Махнева Снежана Анатольевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.02.2010 г.)

  • Миронова Екатерина Сергеевна

    Миронова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (09.06.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Митропольская Арина Александровна

    Митропольская Арина Александровна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Морева Валерия Игоревна

    Морева Валерия Игоревна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство России (31.05.2022 г., 1 место)

  • Мороз Максим Валерьевич

    Мороз Максим Валерьевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (30.05.2016 г.), I юношеский разряд (05.06.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (23.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (24.05.2021 г., 3 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место)

  • Прокудина Дарья Валентиновна

    Прокудина Дарья Валентиновна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место)

  • Пронькин Павел Евгеньевич

    Пронькин Павел Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (23.04.2015 г.), I юношеский разряд (07.07.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (24.05.2021 г., 3 место), Первенство России (30.05.2022 г., 2 место)

  • Сергиенко Алина Анатольевна

    Сергиенко Алина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Сергиенко Арина Анатольевна

    Сергиенко Арина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Слайков Роман Алексеевич

    Слайков Роман Алексеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.10.2020 г.)

  • Смирнова Александра Александровна

    Смирнова Александра Александровна

    • Вид спорта:

      Гандбол

  • Солодкова Мария Игоревна

    Солодкова Мария Игоревна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (10.06.2019 г.), II юношеский разряд (24.06.2020 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Сухова Софья Александровна

    Сухова Софья Александровна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место), Первенство России (31.05.2022 г., 1 место)

  • Усольцева Влада Денисовна

    Усольцева Влада Денисовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Федорова Анастасия Андреевна

    Федорова Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место)

  • Федосова Злата Дмитриевна

    Федосова Злата Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.09.2021 г.)

  • Фомичев Павел Дмитриевич

    Фомичев Павел Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Харковец Алексей Александрович

    Харковец Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Целуйко Ольга Романовна

    Целуйко Ольга Романовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.07.2021 г.)

  • Черкасова Наталья Сергеевна

    Черкасова Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Чернышева Елизавета Сергеевна

    Чернышева Елизавета Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Черняева Мария Владимировна

    Черняева Мария Владимировна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.11.2019 г.)

  • Шамина Дарья Дмитриевна

    Шамина Дарья Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (07.07.2022 г.)

  • Шанова Анастасия Викторовна

    Шанова Анастасия Викторовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Шеина Анна Игоревна

    Шеина Анна Игоревна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2018 г.)

  • Юрченкова Виктория Вадимовна

    Юрченкова Виктория Вадимовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.06.2021 г., 1 место)

  • Макарова Анастасия Николаевна

    Макарова Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (22.02.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Повелко Никита Николаевич

    Повелко Никита Николаевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Ухловский Андрей Алексеевич

    Ухловский Андрей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...