Тренеры

  • Аввакумова Людмила Алексеевна

    Аввакумова Людмила Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 05.07.2019
      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 30.06.2021

  • Балаченков Дмитрий Михайлович

    Балаченков Дмитрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 13.01.2004

  • Балаченкова Анна Борисовна

    Балаченкова Анна Борисовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Московский институт физической культуры и спорта 01.06.2017

  • Бреусова Наталья Юрьевна

    Бреусова Наталья Юрьевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Волгоградская государственная академия физической культуры" 06.06.2013
      педагогика и методика начального образования, Волгоградский государственный педагогический университет 01.07.1995

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 30.12.2003
      Мастер спорта международного класса 30.11.1993

  • Воронков Сергей Борисович

    Воронков Сергей Борисович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Тренер, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) Факультет - тренерский 29.06.1993

    • Звания и награды:

      Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации 14.06.2012
      Высшая тренерская категория 29.07.2022

  • Гончарук София Дмитриевна

    Гончарук София Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Педагог по физической культуре, Московский Институт Физической Культуры и Спорта 08.07.2013

  • Гулин Антон Александрович

    Гулин Антон Александрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Тренер-преподаватель, КГПУ им. Циолковского г. Калуга 26.06.2009

  • Дремина Лариса Дмитриевна

    Дремина Лариса Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Тренер, Российская государственная академия физической культуры 08.06.1994

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 27.02.2003

  • Ершова Анастасия Романовна

    Ершова Анастасия Романовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 10.07.2020

  • Замуриева Татьяна Алексеевна

    Замуриева Татьяна Алексеевна

    • Вид спорта:

      Аэробика, Общая физическая подготовка

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Федеральное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Камский государственный институт физической культуры. 25.02.2006

  • Зюзина Оксана Сергеевна

    Зюзина Оксана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      психолог, МГОПУ им.Шолохова 29.10.2004

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.10.1997
      Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации 07.12.2015
      Высшая тренерская категория 14.06.2022

  • Игнатова Анастасия Алексеевна

    Игнатова Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 10.07.2020

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 16.05.2017

  • Измайлов Николай Александрович

    Измайлов Николай Александрович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, Волгоградский государственный институт физической культуры 21.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 30.10.1997

  • Измайлова Ирина Валентиновна

    Измайлова Ирина Валентиновна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура (034300.62) бакалавр, Волгоградский Государственный институт физической культуры 13.06.1987

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 20.02.2001

  • Клыпо Геннадий Вячеславович

    Клыпо Геннадий Вячеславович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическое воспитание, Пензенский государственный педагогичекий институт им. В.Г. Белинского 09.07.1986

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 25.12.2003
      Ветеран труда 10.12.2007

  • Краснова Надежда Евгеньевна

    Краснова Надежда Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическое воспитание, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской 25.06.1988

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 15.03.2012

  • Муратова Елена Станиславовна

    Муратова Елена Станиславовна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 13.06.1990

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 16.12.2010
      Отличник физической культуры и спорта 08.06.2005

  • Петрайтис Сергей Владимирович

    Петрайтис Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.11.2011

  • Ратомская Лариса Евгеньевна

    Ратомская Лариса Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 28.06.1990

    • Звания и награды:

      Ветеран труда 19.10.2007
      Отличник физической культуры и спорта 18.08.2006
      Мастер спорта СССР 15.05.1989

  • Романов Александр Вячеславович

    Романов Александр Вячеславович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВПО "Московская государственная академия физической культуры " п. Малаховка Московской области. 28.03.2014
      Социальная работа, Московская гуманитарно-социальная академия 31.01.2001

    • Звания и награды:

      За заслуги в развитии физической культуры и спорта 09.11.2009

  • Рустаева Нурия Нуримановна

    Рустаева Нурия Нуримановна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 27.06.2006

    Гандбол

    Инструктор по спорту

    индивидуальные и групповые занятия по гандболу

    Образование

    Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма

    Личные достижения

    • Кандидат в мастера спорта по гандболу
  • Соколов Виктор Викторович

    Соколов Виктор Викторович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Преподаватель физической культуры, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры 13.06.1989

    • Звания и награды:

      Спортивный судья всероссийской категории 04.07.2016

  • Таран Юлия Евгеньевна

    Таран Юлия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура (034300.68) магистр, ФГАО УВО "СКФУ" г. Ставрополь 02.07.2016

  • Чаусов Михаил Сергеевич

    Чаусов Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) 25.06.1982

  • Черкашин Владимир Владимирович

    Черкашин Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Гандбол

    • Образование:

      Учитель физической культуры, Ставропольский государственный университет 12.07.1999

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 30.10.1990
      Мастер спорта СССР 10.07.1984