Кубок СШОР "Юность Москвы" по лыжным гонкам "Спартак"
06.03.2022
КУБОК СШОР «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ «СПАРТАК»
Стиль свободный.
Девочки 2011-2012г.р. 5км
5 место – Быкова Лидия
8 место – Татамшева Ксения
тренер Шелковников А.А.
9 место – Бондаренко Мария
Тренер Алешенков П.П.
Все девочки выполнили 3 рязряд.
Мальчики 2011-2012г.р. 5км
2 место – Поленов Николай (тренер Виневская И.Б.). Выполнил 3 разряд.
7 место – Бойцов Юрий (тренер Шелковников А.А.). Выполнил 1 юношеский разряд.
Девушки 2009-2010г.р. 10км
2 место -Калибердина Варвара (тренер Алешенков П.П.)
Выполнила 1 разряд.
8 место – Татамшева Екатерина (тренер Шелковников А.А.)
Выполнила 1 разряд.
9 место – Губарева Варвара (тренер Виневская И.Б.). Выполниал 2 разряд.
14 место – Бажилина Василиса (тренер Виневская И.Б.). Выполнила 3 разряд.
23 место – Котельникова Марианна (тренер Виневская И.Б.). Выполнила 1 юношеский разряд.
Юноши 2009-2010 г.р. 10км
4 место – Поленов Владимир (тренер Виневская И.Б.). Выполнил 2 разряд.
5 место – Машковцев Савва (тренер Виневская И.Б.). Выполнил 2 разряд.
11 место – Плотников Иван (тренер Алешенков П.П.). Выполнил 3 разряд.
23 место – Афанасьев Георгий (тренер Виневская И.Б.). Выполнил 3 разряд.
26 место – Антипин Михаил (тренер Виневская И.Б.). Выполниа 1 юношеский разряд.
Девушки 2008-2007 г.р.
3 место – Рогова София (тренер Алешенков П.П.). Выполнила 1 разряд.
12 место – Голубева Мария (тренер Виневская И.Б.). Выполнила 2 разряд.
14 место – Сидорова Полина (тренер Шелковников А.А.). Выполнила 2 разряд.
16 место - Чудайкина Анастасия (тренер Гаврилов В.Ф.). Выполнила 2 разряд.
Юноши 2006-2007 г.р. 15 км.
4 место – Раджобов Руслан (тренер Гаврилов В.Ф.). Выполнил 1 разряд.
5 место – Шелковников Елисей (тренер Шелковников А.А.). Выполнил 1 разряд.
7 место – Марков Игорь (тренер Шелковников А.А.). Выполнил 1 разряд.
10 место – Казанов Матвей (тренер Виневская И.Б.). Выполнил 1 разряд.
14 место – Орлов Кирилл (тренер Виневская И.Б.). Выполнил 2 разряд.
15 место – Мышаков Назар (тренер Алешенков П.П.). Выполнил 2 разряд.
Девушки 2004-2006 г.р. 15км.
1 место – Исаева Юлия (тренер Гаврилов В.Ф.). Выполнила 1 разряд.
4 место – Пащенко Екатерина (тренер Гаврилов В.Ф.). Выполнила 1 разряд.
Мероприятие
Смотреть все новости ⟹