Награждение лыжников (сезон 2021-2022)
18.05.2022
Победители и призеры среди спортсменов-лыжников нашей спортивной школы в сезоне 2021-2022 года по итогам 2-х гонок на первенство школы - классическим и свободным стилем.
Награждал спортсменов директор школы - Чипурин Михаил Алексеевич.
В возрастной категории 2012 г.р и моложе среди девочек:
3-е место - Романова Вероника – тренер Романова Елена Геннадьевна
2-е место – Орловская Арина- тренер - Романова Елена Геннадьевна
И Победителем стала – Бондаренко Мария –тренер - Алешенков Павел Павлович
В возрастной категории 2012г.р и моложе среди мальчиков:
3-е место занял Лозовский Андрей – тренер Романова Елена Геннадьевна
2-е место – Горин Арсений – тренер Романова Елена Геннадьевна
1-е место – Есев Даниил - тренер Романова Елена Геннадьевна
КАТЕГОРИЯ 2010-2011 г.р. среди девушек:
3-е место – Тамамшева Ксения- тренер Шелковников Александр Анатольевич
2-е место – Фуфаева Маргарита –тренер - Романова Елена Геннадьевна
1-е место – Быкова Лидия – тренер Шелковников Александр Анатольевич
КАТЕГОРИЯ 2010-2011 г.р. среди юношей:
3-е место – Старовойтов Всеволод - тренер Романова Елена Геннадьевна
2-е место – Бойцов Юрий - тренер Шелковников Александр Анатольевич
1-е место – Поленов Николай- тренер Романова Елена Геннадьевна
КАТЕГОРИЯ 2008-2009 г.р. среди девушек:
3-е место – Сизева Ирина - тренер Виневская Инна Борисовна
2-е место – Тамамшева Екатерина - тренер Шелковников Александр Анатольевич
1-е место – Калибердина Варвара – тренер Алешенков Павел Павлович
КАТЕГОРИЯ 2008-2009 г.р. среди юношей:
3-е место – Мышаков Назар - тренер Алешенков Павел Павлович
2-е место – Марков Игорь - тренер Шелковников Александр Анатольевич
1-е место – Быков Константин - тренер Шелковников Александр Анатольевич
КАТЕГОРИЯ 2006-2007 г.р. среди девушек:
3-е место – Казарцева Ангелина - – тренер Виневская Инна Борисовна
2-е место – Абдульманова Алия - тренер Гаврилов Владимир Федорович
1-е место – Рогова София - тренер Алешенков Павел Павлович
Мазняк Милана - тренер Алешенков Павел Павлович
КАТЕГОРИЯ 2006-2007 г.р. среди юношей
3-е место – Кокозей Владислав - тренер Шелковников Александр Анатольевич
2-е место - Смирнов Андрей - тренер Шелковников Александр Анатольевич
1-е место - – Фадеев Дмитрий – тренер Усиков Игорь Васильевич
КАТЕГОРИЯ 2004-2005 г.р. среди девушек
3-е место – Шадрина Екатерина - тренер Усиков Игорь Васильевич
2-е место - Пащенко Екатерина - тренер Гаврилов Владимир Федорович
1-е место – Исаева Юлия – тренер Гаврилов Владимир Федорович
КАТЕГОРИЯ 2004-2005 г.р. среди юношей
3-е место – Канарейкин Егор - тренер Гаврилов Владимир Федорович
2-е место – Аведов Владимир - тренер Гаврилов Владимир Федорович
1-е место – Саблин Дмитрий - тренер Усиков Игорь Васильевич
Смотреть все новости ⟹